Cable Assemblies

: 10 produit(s) trouvé(s)
filtre appliqué
Fabricant
= AMPHENOL FIBER OPTICS
1  filtre(s) sélectionné(s)
10 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= AMPHENOL FIBER OPTICS
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibers Fibre Type Fibre Diameter Lead Length - Metric Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
943-32255-10001
943-32255-10001 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

90F9509

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

10+ 34,20 $ 25+ 32,11 $ 50+ 29,43 $ 100+ 29,00 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 1m -
943-32255-10002
943-32255-10002 - Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5540

Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

25+ 25,73 $ 50+ 23,56 $ 100+ 23,23 $

Article restreint

Commande minimale de 25 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 25 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 2m -
943-31255-10030
943-31255-10030 - Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5539

Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

10+ 56,10 $ 25+ 53,77 $ 50+ 50,39 $ 100+ 48,72 $

Article restreint

Commande minimale de 20 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 20 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 30m -
943-31255-10001
943-31255-10001 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5534

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

50+ 16,18 $ 100+ 14,84 $

Article restreint

Commande minimale de 65 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 65 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 1m -
943-322EE-10010
943-322EE-10010 - Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, SC  to SC

11J1756

Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, SC to SC

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
SC Duplex SC Duplex 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 10m -
943-31255-10002
943-31255-10002 - Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5535

Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

50+ 17,34 $ 100+ 15,89 $

Article restreint

Commande minimale de 60 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 60 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 2m -
943-32255-10030
943-32255-10030 - Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5546

Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

10+ 73,80 $ 25+ 71,67 $ 50+ 68,57 $ 100+ 67,52 $

Article restreint

Commande minimale de 15 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 15 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 30m -
943-31255-10010
943-31255-10010 - Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5537

Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

25+ 30,58 $ 50+ 28,03 $ 100+ 27,62 $

Article restreint

Commande minimale de 25 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 25 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 10m -
943-31255-10020
943-31255-10020 - Fiber Optic Cable, 20 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5538

Fiber Optic Cable, 20 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

25+ 40,69 $ 50+ 37,28 $ 100+ 36,76 $

Article restreint

Commande minimale de 25 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 25 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 20m -
943-31255-10005
943-31255-10005 - Fiber Optic Cable, 5 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

18M9806

Fiber Optic Cable, 5 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

25+ 23,23 $ 50+ 20,87 $ 100+ 19,12 $

Article restreint

Commande minimale de 25 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 25 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 5m -