Fiber Optic Attenuators & Connectors

: 34 produit(s) trouvé(s)
filtre appliqué
Fabricant
= AMPHENOL FIBER OPTICS
Catégories
1  filtre(s) sélectionné(s)
34 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= AMPHENOL FIBER OPTICS
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
905-118-5000
905-118-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, 905 Series

39F3698

Fiber Optic Connector, SMA, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

100+ 13,17 $

Article restreint

Commande minimale de 100 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 100 Mult: 1
SMA - - - 905 Series
905-117-5000
905-117-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

39F3697

Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 32,22 $ 5+ 30,58 $ 10+ 28,94 $ 25+ 27,73 $ 50+ 26,00 $ 100+ 25,12 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Stainless Steel Body 905 Series
905-150-5003
905-150-5003 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 200µm / 230µm, Metal Body, 905 Series

90F9545

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 200µm / 230µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 15,27 $ 5+ 14,61 $ 10+ 13,95 $ 25+ 12,72 $ 50+ 11,92 $ 100+ 11,44 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 200µm / 230µm Metal Body 905 Series
905-120-5000
905-120-5000 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

39F3696

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 10,79 $ 5+ 10,57 $ 10+ 10,35 $ 25+ 9,66 $ 50+ 9,00 $ 100+ 8,54 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - -
944-601-5006
944-601-5006 - Fiber Optic Connector, FC, Singlemode, 9µm / 125µm, Ceramic Body, 944 Series

50F835

Fiber Optic Connector, FC, Singlemode, 9µm / 125µm, Ceramic Body, 944 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
FC Singlemode 9µm / 125µm Ceramic Body 944 Series
953-120-5003
953-120-5003 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

96F9928

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 5,33 $ 10+ 5,09 $ 25+ 4,77 $ 50+ 4,45 $ 100+ 4,26 $ 250+ 3,72 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - -
905-150-5002
905-150-5002 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 100µm / 140µm, Metal Body, 905 Series

90F9544

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 100µm / 140µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

100+ 12,01 $

Article restreint

Commande minimale de 100 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 100 Mult: 1
SMA Multimode 100µm / 140µm Metal Body 905 Series
906-122-5004
906-122-5004 - Fiber Optic Connector, SMA, 125µm, Metal Body, 906-122 Series

87F778

Fiber Optic Connector, SMA, 125µm, Metal Body, 906-122 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
SMA - 125µm Metal Body 906-122 Series
905-138-5002
905-138-5002 - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

87F782

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 21,72 $ 5+ 20,73 $ 10+ 19,74 $ 25+ 19,24 $ 50+ 17,75 $ 100+ 16,78 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Metal Body 905 Series
905-149-5001
905-149-5001 - Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

94F8232

Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 14,85 $ 5+ 14,47 $ 10+ 14,10 $ 25+ 13,74 $ 50+ 13,36 $ 100+ 12,14 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Stainless Steel Body 905 Series
944-120-6000
944-120-6000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

90F9583

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 8,40 $ 10+ 7,29 $ 25+ 7,05 $ 50+ 6,88 $ 100+ 6,72 $ 250+ 5,87 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - -
905-405-5007
905-405-5007 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 125µm, Ceramic Body, 905 Series

87F776

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 125µm, Ceramic Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

100+ 9,57 $

Article restreint

Commande minimale de 300 articles Multiples de 100 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 300 Mult: 100
SMA Multimode 125µm Ceramic Body 905 Series
905-150-5005
905-150-5005 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 600µm / 640µm, Metal Body, 905-150 Series

90F9547

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 600µm / 640µm, Metal Body, 905-150 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

100+ 10,64 $

Article restreint

Commande minimale de 300 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 300 Mult: 1
SMA Multimode 600µm / 640µm Metal Body 905-150 Series
905-150-5001
905-150-5001 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 128µm, Metal Body, 905 Series

90F9543

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 128µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 14,70 $ 5+ 14,32 $ 10+ 13,96 $ 25+ 13,58 $ 50+ 13,22 $ 100+ 12,01 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 128µm Metal Body 905 Series
953-120-5000
953-120-5000 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

90F9582

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 6,34 $ 10+ 5,49 $ 25+ 5,30 $ 50+ 5,19 $ 100+ 5,06 $ 250+ 4,42 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - -
905-150-5004
905-150-5004 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 400µm / 430µm, Metal Body, 905-150 Series

90F9546

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 400µm / 430µm, Metal Body, 905-150 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 14,70 $ 5+ 14,32 $ 10+ 13,96 $ 25+ 13,58 $ 50+ 13,22 $ 100+ 12,01 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 400µm / 430µm Metal Body 905-150 Series
905-120-5003
905-120-5003 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

94F664

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 9,80 $ 5+ 9,60 $ 10+ 9,39 $ 25+ 8,77 $ 50+ 8,18 $ 100+ 7,76 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - -
906-122-5000
906-122-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, 100µm / 140µm, Metal Body, 906-122 Series

87F777

Fiber Optic Connector, SMA, 100µm / 140µm, Metal Body, 906-122 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 17,41 $ 5+ 16,53 $ 10+ 15,66 $ 25+ 14,24 $ 50+ 13,64 $ 100+ 13,04 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA - 100µm / 140µm Metal Body 906-122 Series
944-125-6003
944-125-6003 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

96F9931

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

100+ 10,19 $

Article restreint

Commande minimale de 100 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 100 Mult: 1
- - - - -
953-101-5006
953-101-5006 - Fiber Optic Connector, ST, Singlemode, 126µm, Ceramic Body, 953 Series

90F9548

Fiber Optic Connector, ST, Singlemode, 126µm, Ceramic Body, 953 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
ST Singlemode 126µm Ceramic Body 953 Series
954-120-5000
954-120-5000 - Fiber Optic Adapter, SC, SC, Jack, Jack, Straight Adapter

50F5332

Fiber Optic Adapter, SC, SC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
- - - - -
944-130-5110
944-130-5110 - Attenuator, Plug Type, 10dB, FC/UPC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

18C3210

Attenuator, Plug Type, 10dB, FC/UPC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
FC - - - -
959-101-5005
959-101-5005 - Fiber Optic Connector, MT-RJ, 959 Series

19C2414

Fiber Optic Connector, MT-RJ, 959 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
MT-RJ - - - 959 Series
954-130-5110
954-130-5110 - Attenuator, Plug Type, 10dB, SC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

18C3214

Attenuator, Plug Type, 10dB, SC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
SC - - - -
954-944-5000
954-944-5000 - Fiber Optic Adapter, SC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

50F5333

Fiber Optic Adapter, SC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Article restreint
- - - - -