Fiber Optic Products

: 3 produit(s) trouvé(s)
filtre appliqué
Fabricant
= RED LION CONTROLS
1  filtre(s) sélectionné(s)
3 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= RED LION CONTROLS
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
NTSFP-SX
NTSFP-SX - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, N-Tron Series

87X5946

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, N-Tron Series

RED LION CONTROLS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 387,81 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850nm - - N-Tron Series
FMFIBER-SFP-4K
FMFIBER-SFP-4K - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 30 VDC, 100 Mbps, Sixnet Series

87X5264

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 30 VDC, 100 Mbps, Sixnet Series

RED LION CONTROLS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 316,26 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1310nm 30VDC 100Mbps Sixnet Series
GMFIBER-SFP-500
GMFIBER-SFP-500 - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps, Sixnet Series

87X5278

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps, Sixnet Series

RED LION CONTROLS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 410,05 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 1.25Gbps Sixnet Series