Réf. FabricantSU CULCN1.VC-GAGD-67-0-100-R18
Code Commande53AJ8087
Gamme de produitOSLON UV Series
Votre numéro de pièce
50 En Stock
Vous en voulez davantage ?
expédition le jour même
Commande avant 18h avec expédition standard
Disponible jusqu à épuisement du stock
| Quantité | Prix | Tarif promotionnel |
|---|---|---|
Prix pour :Each (Supplied on Cut Tape)
Minimum: 1
Multiple: 1
Note à la ligne
Informations produit
FabricantAMS OSRAM GROUP
Code Commande53AJ8087
Fiche technique
UV LED TypeUV-C
Wavelength275nm
Radiant Power-
Angle of Half Intensity60°
UV LED Case StyleTop View SMD, 3.5mm x 3.5mm
Forward Current If100mA
Forward Voltage5.7V
Product RangeOSLON UV Series
Technology / MaterialAlGaN
SVHCNo SVHC (14-Jun-2023)
Spécifications techniques
UV LED Type
UV-C
Radiant Power
UV LED Case Style
Top View SMD, 3.5mm x 3.5mm
Forward Voltage
5.7V
Technology / Material
AlGaN
Wavelength
275nm
Angle of Half Intensity
60°
Forward Current If
100mA