Fiber Optic Lead Assemblies

: 1 723 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
0  filtre(s) sélectionné(s)
1 723 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Fibre Optic Connector A
Min. / Max. Fibre Optic Connector B
Min. / Max. No. of Fibers
Min. / Max. Fibre Type
Min. / Max. Lead Length - Metric
Min. / Max. Fibre Diameter
Min. / Max. Product Range
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibers Fibre Type Lead Length - Metric Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
PS11095
PS11095 - 6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

65T0677

6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 15,28 $ 10+ 11,46 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST SC - - 1.829m - -
SPC22885
SPC22885 - Fiber Optic Cable, 5 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

70M9338

Fiber Optic Cable, 5 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 19,37 $ 10+ 16,09 $ 100+ 15,57 $ 250+ 14,53 $ 500+ 14,32 $ 1000+ 12,75 $ 2500+ 11,19 $ 5000+ 10,80 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Fibres Multimode 5m 62.5µm / 125µm -
PIT46UHF
PIT46UHF - Fiber Optic Cable, 2 m, 1mm, Plastic Optical, 1 Fiber

02H6811

Fiber Optic Cable, 2 m, 1mm, Plastic Optical, 1 Fiber

BANNER ENGINEERING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 117,50 $ 3+ 115,30 $ 5+ 112,01 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 2m 1mm -
SPC19973
SPC19973 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

83K3709

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 9,40 $ 10+ 9,40 $ 100+ 9,40 $ 250+ 9,40 $ 500+ 9,40 $ 1000+ 9,40 $ 2500+ 9,40 $ 5000+ 9,40 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
EFN110-001M-STST
EFN110-001M-STST - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

85H1793

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

BLACK BOX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

1+ 33,68 $ 10+ 29,99 $ 25+ 26,30 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 1m 62.5µm -
BT23S
BT23S - Fiber Optic Cable, 1 m , 3.2mm, Singlemode / Multimode, 1 Fiber

02H6400

Fiber Optic Cable, 1 m , 3.2mm, Singlemode / Multimode, 1 Fiber

BANNER ENGINEERING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 197,81 $ 3+ 194,12 $ 5+ 188,57 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Singlemode, Multimode 914mm 3.2mm -
IT23S
IT23S - Fiber Optic Cable, 1 m , 3.2mm, Singlemode / Multimode, 1 Fiber

02H6658

Fiber Optic Cable, 1 m , 3.2mm, Singlemode / Multimode, 1 Fiber

BANNER ENGINEERING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 147,25 $ 3+ 144,49 $ 5+ 140,37 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Singlemode, Multimode 914mm 3.2mm -
PIT46U
PIT46U - Fiber Optic Cable, 2 m, 1mm, Plastic Optical, 1 Fiber

02H6810

Fiber Optic Cable, 2 m, 1mm, Plastic Optical, 1 Fiber

BANNER ENGINEERING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 80,32 $ 3+ 78,82 $ 5+ 76,57 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 2m 1mm -
IAT23S
IAT23S - Fiber Optic Cable, 1 m , 3.2mm, Singlemode / Multimode, 1 Fiber

02H6625

Fiber Optic Cable, 1 m , 3.2mm, Singlemode / Multimode, 1 Fiber

BANNER ENGINEERING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 205,25 $ 3+ 201,42 $ 5+ 195,66 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Singlemode, Multimode 914mm 3.2mm -
PBT46U
PBT46U - Fiber Optic Cable, 2 m, 1mm, Plastic Optical, 2 Fibers

02H6806

Fiber Optic Cable, 2 m, 1mm, Plastic Optical, 2 Fibers

BANNER ENGINEERING

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 72,88 $ 3+ 71,52 $ 5+ 69,48 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 2Fibres Plastic Optical 2m 1mm -
EFN110-003M-STST
EFN110-003M-STST - Fiber Optic Cable, 3 m, 62.5µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

85H1816

Fiber Optic Cable, 3 m, 62.5µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

BLACK BOX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

1+ 38,55 $ 10+ 34,32 $ 25+ 30,10 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 3m 62.5µm -
SPC19960
SPC19960 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

83K3701

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 7,80 $ 10+ 7,80 $ 100+ 7,80 $ 250+ 7,80 $ 500+ 7,80 $ 1000+ 7,80 $ 2500+ 7,80 $ 5000+ 7,80 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z - Fiber Optic Cable, Plastic, 10 m, 1 mm, 1 Fiber

13M1419

Fiber Optic Cable, Plastic, 10 m, 1 mm, 1 Fiber

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Livraison sous 3 jours ouvrés pour les articles en stock

1+ 28,97 $ 10+ 25,11 $ 25+ 23,80 $ 50+ 23,45 $ 100+ 20,70 $ 250+ 19,31 $ 500+ 18,91 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 10m 1mm HFBR-R Series
3-2835697-0
3-2835697-0 - Fiber Optic Cable, Singlemode, 6 Fibers, 9 µm / 125 µm, LC Duplex to LC Duplex, 30 m

50AJ0541

Fiber Optic Cable, Singlemode, 6 Fibers, 9 µm / 125 µm, LC Duplex to LC Duplex, 30 m

TE CONNECTIVITY

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 369,47 $ 3+ 366,38 $ 5+ 363,31 $ 10+ 360,22 $ 25+ 357,14 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 6Fibres Singlemode 30m 9µm / 125µm -
SPC22911
SPC22911 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

70M9364

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 98,69 $ 25+ 89,76 $ 50+ 84,11 $ 100+ 80,60 $ 250+ 76,59 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SC SC 2Fibres Multimode 20m 62.5µm / 125µm -
SPC23004
SPC23004 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

70M9454

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 51,56 $ 25+ 46,69 $ 100+ 43,72 $ 250+ 40,95 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST SC 2Fibres Multimode 2m 50µm / 125µm -
SPC22869
SPC22869 - SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

70M9322

SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 25,37 $ 25+ 24,05 $ 100+ 19,59 $ 250+ 18,05 $ 500+ 16,96 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST SC 1Fibres Multimode 3m 62.5µm / 125µm -
SPC22912
SPC22912 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

70M9365

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 114,28 $ 25+ 103,93 $ 50+ 97,40 $ 100+ 93,31 $ 250+ 88,70 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SC SC 2Fibres Multimode 25m 62.5µm / 125µm -
SPC22898
SPC22898 - Fiber Optic Cable, 10 m, 50µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, SC to SC

70M9351

Fiber Optic Cable, 10 m, 50µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, SC to SC

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 56,47 $ 25+ 51,36 $ 50+ 48,14 $ 100+ 46,11 $ 250+ 43,83 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SC SC 2Fibres Multimode 10m 50µm / 125µm -
SPC23000
SPC23000 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

64M0776

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 44,03 $ 25+ 40,05 $ 50+ 37,53 $ 100+ 35,96 $ 250+ 34,18 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm -
943-31255-10001
943-31255-10001 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5534

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

50+ 16,18 $ 100+ 14,84 $

Article restreint

Commande minimale de 65 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 65 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
SPC22882
SPC22882 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

70M9335

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fiber, ST to ST

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 14,71 $ 10+ 12,21 $ 100+ 11,83 $ 250+ 11,04 $ 500+ 10,87 $ 1000+ 9,68 $ 2500+ 8,51 $ 5000+ 8,19 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
N457-001-62
N457-001-62 - Fiber Optic Cable, 0.3 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, LC Duplex to ST Duplex

01P3188

Fiber Optic Cable, 0.3 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, LC Duplex to ST Duplex

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 50,60 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex ST Duplex 2Fibres Multimode 300mm 62.5µm / 125µm -
SPC19979
SPC19979 - Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to LC

83K3714

Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to LC

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 29,36 $ 10+ 24,40 $ 100+ 23,61 $ 250+ 22,02 $ 500+ 21,72 $ 1000+ 19,34 $ 2500+ 16,96 $ 5000+ 16,38 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST LC 2Fibres Multimode 2m 62.5µm / 125µm -
A19A55A0
A19A55A0 - LEAD, FIBRE OPTIC, 5M, POLYMER

96K6653

LEAD, FIBRE OPTIC, 5M, POLYMER

FIBRE DATA

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Livraison sous 3 jours ouvrés pour les articles en stock

1+ 29,42 $ 5+ 27,92 $ 10+ 26,39 $ 25+ 24,83 $ 50+ 23,16 $ 100+ 22,66 $ 250+ 21,92 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 5m 1mm -