Network Cables

: 462 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
0  filtre(s) sélectionné(s)
462 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Connector to Connector
Min. / Max. Connector Type A
Min. / Max. LAN Category
Min. / Max. Cable Length - Metric
Min. / Max. Connector Type B
Min. / Max. Cable Length - Imperial
Min. / Max. Jacket Color
Min. / Max. Product Range
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Connector to Connector Connector Type A LAN Category Cable Length - Metric Connector Type B Cable Length - Imperial Jacket Color Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
N820-35M
N820-35M - Network Cable, LC Duplex to LC Duplex, 35 m, 115 ft, Aqua

62W0119

Network Cable, LC Duplex to LC Duplex, 35 m, 115 ft, Aqua

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

10+ 116,37 $ 25+ 114,86 $ 50+ 111,05 $ 100+ 101,93 $ 250+ 98,13 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 10 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 10
LC Duplex to LC Duplex - - 35m - 115ft Aqua -
N520-152M
N520-152M - Network Cable, LC Duplex to LC Duplex, 152 m, 500 ft, Orange

02P7916

Network Cable, LC Duplex to LC Duplex, 152 m, 500 ft, Orange

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 495,95 $ 5+ 479,83 $ 10+ 463,73 $ 25+ 431,54 $ 50+ 421,88 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex to LC Duplex - - 152m - 500ft Orange -
SPC23217
SPC23217 - Network Cable, Cat6, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 1.5 m, 5 ft, Yellow

66M8238

Network Cable, Cat6, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 1.5 m, 5 ft, Yellow

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 16,17 $ 25+ 15,17 $ 100+ 12,46 $ 250+ 11,32 $ 500+ 10,75 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- RJ45 Plug - 1.5m RJ45 Plug 5ft Yellow -
N844-05M-12-P
N844-05M-12-P - Network Cable, MTP/MPO to MTP/MPO, 5 m, 16 ft, Aqua

62W0125

Network Cable, MTP/MPO to MTP/MPO, 5 m, 16 ft, Aqua

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

10+ 308,01 $ 25+ 286,62 $ 50+ 280,21 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 10 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 10
MTP/MPO to MTP/MPO - - 5m - 16ft Aqua -
N320-15M
N320-15M - Network Cable, LC Duplex to LC Duplex, 15 m, 49 ft, Orange

53M1668

Network Cable, LC Duplex to LC Duplex, 15 m, 49 ft, Orange

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

10+ 47,56 $ 25+ 45,21 $ 50+ 44,32 $ 100+ 42,86 $ 250+ 39,34 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 10 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 10
LC Duplex to LC Duplex - - 15m - 49ft Orange -
LCN216-0003
LCN216-0003 - Transceiver Cable - SHL STR PVC OFF IEEE 802.3 RA DB15 M/F GY 3FT

50B9786

Transceiver Cable - SHL STR PVC OFF IEEE 802.3 RA DB15 M/F GY 3FT

BLACK BOX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

1+ 107,02 $ 3+ 102,16 $ 7+ 97,29 $ 20+ 92,43 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - -
TRD815RA2BLK-15
TRD815RA2BLK-15 - Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 4.6 m, 15 ft, Black

23T9092

Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 4.6 m, 15 ft, Black

L-COM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 34,74 $

Article restreint

Commande minimale de 4 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 4 Mult: 1
- RJ45 Plug - 4.6m RJ45 Plug 15ft Black -
C6-RED-10-M
C6-RED-10-M - Network Cable, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 3.05 m, 10 ft, Red

95K3551

Network Cable, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 3.05 m, 10 ft, Red

JDI TECHNOLOGIES

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 2,77 $ 10+ 2,63 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 3.05m RJ45 Plug 10ft Red -
XS5W-T421-BMD-K
XS5W-T421-BMD-K - Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 508 mm, 20

40T9758

Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 508 mm, 20 ", Blue

OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

10+ 200,16 $ 25+ 193,90 $ 50+ 181,39 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 10 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 10
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 508mm RJ45 Plug 20" Blue -
C6-BLACK-03-M
C6-BLACK-03-M - Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 914.4 mm, 3 ft, Black

98H4471

Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 914.4 mm, 3 ft, Black

JDI TECHNOLOGIES

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 2,77 $ 10+ 2,08 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 914.4mm RJ45 Plug 3ft Black -
2127934-7
2127934-7 - Network Cable, SFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 6 m, 19.7 ft, Black

84R9100

Network Cable, SFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 6 m, 19.7 ft, Black

TE CONNECTIVITY

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

10+ 104,18 $ 25+ 99,88 $ 50+ 90,92 $ 100+ 84,61 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 10 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 10
SFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug SFP+ 4 Position Plug - 6m SFP+ 20 Position Plug (4) 19.7ft Black -
TRD815RA2BLK-20
TRD815RA2BLK-20 - Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 6.1 m, 20 ft, Black

23T9094

Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 6.1 m, 20 ft, Black

L-COM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

1+ 34,95 $

Article restreint

Commande minimale de 4 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 4 Mult: 1
- RJ45 Plug - 6.1m RJ45 Plug 20ft Black -
N518-05M
N518-05M - Network Cable, LC Duplex to ST Duplex, 5 m, 16 ft, Orange

53M1721

Network Cable, LC Duplex to ST Duplex, 5 m, 16 ft, Orange

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Ni annulation ni retour possible

10+ 31,10 $ 25+ 29,57 $ 50+ 28,98 $ 100+ 28,02 $ 250+ 25,72 $

Article restreint

Commande minimale de 10 articles Multiples de 10 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 10 Mult: 10
LC Duplex to ST Duplex - - 5m - 16ft Orange -
N001-025-BL
N001-025-BL - Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 7.6 m, 25 ft, Blue, N001 Series

53M1480

Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 7.6 m, 25 ft, Blue, N001 Series

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes
Afficher le stock Avnet supplémentaire

Pièce

1+ 12,18 $ 5+ 11,57 $ 10+ 10,96 $ 25+ 10,33 $ 50+ 10,05 $ 100+ 9,79 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 7.6m RJ45 Plug 25ft Blue N001 Series
831-2987
831-2987 - Network Cable, 120 mm, 4.725

26W7310

Network Cable, 120 mm, 4.725 ", Grey

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 8,52 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- RJ45 Plug - 120mm RJ45 Jack x 2 4.725" Grey -
EVCRB83-0010
EVCRB83-0010 - Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 3 m, 10 ft, Red

02C0560

Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 3 m, 10 ft, Red

BLACK BOX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

1+ 25,97 $ 10+ 23,97 $ 25+ 22,44 $ 50+ 20,59 $ 100+ 18,76 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 3m RJ45 Plug 10ft Red -
C6-WHITE-14-M
C6-WHITE-14-M - Network Cable, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 4.27 m, 14 ft, White

95K3558

Network Cable, RJ45 Plug, RJ45 Plug, 4.27 m, 14 ft, White

JDI TECHNOLOGIES

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 5,41 $ 10+ 4,86 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 4.27m RJ45 Plug 14ft White -
SPC20043
SPC20043 - Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 1.2 m, 4 ft, Blue

83K3773

Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 1.2 m, 4 ft, Blue

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 13,77 $ 25+ 13,00 $ 100+ 12,11 $ 250+ 11,54 $ 500+ 11,15 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug Cat5e 1.2m RJ45 Plug 4ft Blue -
VW3A1104R30
VW3A1104R30 - Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 3 m, 9.84 ft

72K1216

Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 3 m, 9.84 ft

SCHNEIDER ELECTRIC

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

Article restreint
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 3m RJ45 Plug 9.84ft - -
SPC21970
SPC21970 - Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 3 m, 10 ft, Black, Multicomp Pro Patch Cords

21M6022

Network Cable, Cat5e, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 3 m, 10 ft, Black, Multicomp Pro Patch Cords

MULTICOMP PRO

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 15,92 $ 25+ 14,95 $ 100+ 12,28 $ 250+ 11,15 $ 500+ 10,61 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug Cat5e 3m RJ45 Plug 10ft Black Multicomp Pro Patch Cords
EVNSL81-0006
EVNSL81-0006 - Network Cable, CAT5e, RJ45 Plug to Free End, 1.83 m, 6 ft, Blue

83F3987

Network Cable, CAT5e, RJ45 Plug to Free End, 1.83 m, 6 ft, Blue

BLACK BOX

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

Expédition directe par le fournisseur
Ni annulation ni retour possible

1+ 11,87 $ 10+ 10,96 $ 25+ 10,26 $ 50+ 9,41 $ 100+ 8,58 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to Free End RJ45 Plug - 1.83m - 6ft Blue -
N201-025-BK
N201-025-BK - Network Cable, Cat6, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 7.62 m, 25 ft, Black, N201 Series

53M1582

Network Cable, Cat6, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 7.62 m, 25 ft, Black, N201 Series

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 19,01 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 7.62m RJ45 Plug 25ft Black N201 Series
TRD628ABL-1
TRD628ABL-1 - Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 300 mm, 1 ft, Blue, TRD628 Series

80Y1330

Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 300 mm, 1 ft, Blue, TRD628 Series

L-COM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 33,66 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - - RJ45 Plug 1ft Blue TRD628 Series
TRD628ABL-3
TRD628ABL-3 - Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 915 mm, 3 ft, Blue, TRD628 Series

80Y1333

Network Cable, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 915 mm, 3 ft, Blue, TRD628 Series

L-COM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 37,17 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 915mm RJ45 Plug 3ft Blue TRD628 Series
N001-015-BL
N001-015-BL - Network Cable, Cat5, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 4.57 m, 15 ft, Blue

01T0542

Network Cable, Cat5, RJ45 Plug to RJ45 Plug, 4.57 m, 15 ft, Blue

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 8,43 $ 5+ 8,02 $ 10+ 7,62 $ 25+ 7,20 $ 50+ 7,02 $ 100+ 6,68 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug RJ45 Plug - 4.57m RJ45 Plug 15ft Blue -