Fiber Optic Transceiver Modules

: 104 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
0  filtre(s) sélectionné(s)
104 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Wavelength Typ
Min. / Max. Supply Voltage
Min. / Max. Data Rate Max
Min. / Max. Product Range
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SFP-GMM-550
SFP-GMM-550 - SFP Module, 850 nm, Multi-Mode, 550 m, LC

54AH9613

SFP Module, 850 nm, Multi-Mode, 550 m, LC

ADVANTECH

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 80,35 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850 - 1.25 -
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps, AFBR Series

37K9037

Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps, AFBR Series

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes
Afficher le stock Avnet supplémentaire

Pièce

1+ 45,77 $ 5+ 45,77 $ 10+ 45,77 $ 30+ 45,77 $ 50+ 42,50 $ 100+ 42,50 $ 250+ 42,50 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1300 5 100 AFBR Series
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

37K9035

Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 66,00 $ 5+ 58,79 $ 10+ 51,56 $ 30+ 50,70 $ 50+ 49,84 $ 100+ 48,99 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1300 5 100 -
MCSEAAF1LFU00
MCSEAAF1LFU00 - Fiber Optic Transceiver, 100 Mbps, Modicon Series

93AH0718

Fiber Optic Transceiver, 100 Mbps, Modicon Series

SCHNEIDER ELECTRIC

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

null

Article restreint
- - 100Mbps Modicon Series
N286-01GLCLHSMD
N286-01GLCLHSMD - Fiber Optic Transceiver, 10km, 1310 nm, 3.3 V, 1 Gbps

42AH1920

Fiber Optic Transceiver, 10km, 1310 nm, 3.3 V, 1 Gbps

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 81,31 $ 5+ 77,96 $ 10+ 74,61 $ 25+ 71,73 $ 50+ 69,35 $ 100+ 65,51 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 1Gbps -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Duplex ST Port

31K6410

Duplex ST Port

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes
Afficher le stock Avnet supplémentaire

Pièce

1+ 35,00 $ 5+ 35,00 $ 10+ 35,00 $ 30+ 35,00 $ 50+ 35,00 $ 100+ 35,00 $ 250+ 35,00 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-395025RZ
AFBR-395025RZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

25AK0080

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 41,97 $ 5+ 37,42 $ 10+ 32,86 $ 25+ 30,68 $ 50+ 29,69 $ 100+ 28,69 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
AFBR-S10RX021Z
AFBR-S10RX021Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V

25AK0077

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 15,10 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V - -
AFBR-710ASMZ
AFBR-710ASMZ - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

25AK3029

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 83,13 $ 5+ 74,38 $ 10+ 65,63 $ 30+ 64,58 $ 50+ 63,54 $ 100+ 62,50 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud -
AFBR-710AFMZ
AFBR-710AFMZ - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10518.75 Mbaud

25AK3028

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10518.75 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 83,81 $ 5+ 74,98 $ 10+ 66,17 $ 30+ 65,11 $ 50+ 64,06 $ 100+ 63,00 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10518.75Mbaud -
AFBR-710ISMZ
AFBR-710ISMZ - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

25AK3030

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 89,98 $ 5+ 81,26 $ 10+ 72,53 $ 30+ 71,52 $ 50+ 70,48 $ 100+ 69,43 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud -
AFBR-5813QZ
AFBR-5813QZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

64AJ3910

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 61,12 $ 5+ 54,44 $ 10+ 47,76 $ 25+ 46,97 $ 50+ 46,17 $ 100+ 45,38 $ 250+ 43,79 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps, HFBR Series

13M1499

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps, HFBR Series

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 104,53 $ 5+ 97,17 $ 10+ 89,78 $ 30+ 88,99 $ 50+ 88,20 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1308 3.3 1.25 HFBR Series
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

31AJ4467

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes
Afficher le stock Avnet supplémentaire

Pièce

1+ 60,91 $ 5+ 54,30 $ 10+ 47,69 $ 25+ 44,53 $ 50+ 43,09 $ 100+ 41,65 $ 250+ 40,22 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - Fiber Optic Transceiver, 100m, 1 Gbps

65AH0623

Fiber Optic Transceiver, 100m, 1 Gbps

EATON TRIPP LITE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 91,69 $ 5+ 87,91 $ 10+ 84,14 $ 25+ 80,90 $ 50+ 78,19 $ 100+ 73,88 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
AFBR-59E4APZ-LH
AFBR-59E4APZ-LH - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

31AJ4466

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes
Afficher le stock Avnet supplémentaire

Pièce

1+ 112,02 $ 5+ 104,12 $ 10+ 96,22 $ 30+ 94,62 $ 50+ 93,01 $ 100+ 91,41 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

71AC2781

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 96,94 $ 5+ 88,63 $ 10+ 80,32 $ 30+ 79,61 $ 50+ 78,90 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-395050RZ
AFBR-395050RZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

31AJ4465

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 48,56 $ 5+ 43,30 $ 10+ 38,02 $ 25+ 35,50 $ 50+ 34,74 $ 100+ 33,98 $ 360+ 33,21 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
AFBR-5823QZ
AFBR-5823QZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

64AJ3912

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 108,49 $ 5+ 106,38 $ 10+ 104,27 $ 25+ 98,70 $ 50+ 93,13 $ 100+ 90,04 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-5823TQZ
AFBR-5823TQZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

64AJ3913

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 105,38 $ 5+ 103,34 $ 10+ 101,28 $ 25+ 95,87 $ 50+ 90,47 $ 100+ 85,98 $ Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
SFP1000TXST
SFP1000TXST - TRANSCEIVER MODULE, 1000MBPS ROHS COMPLIANT: YES

83AK6108

 
Nouveau produit
+
Directive RoHS

TRANSCEIVER MODULE, 1000MBPS ROHS COMPLIANT: YES

STARTECH

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 158,10 $ 25+ 150,18 $ 50+ 143,40 $ 100+ 138,87 $ 250+ 134,90 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1000Mbps -
SFPC1110
SFPC1110 - TRANSCEIVER MODULE, 1.25GBP ROHS COMPLIANT: YES

83AK6106

 
Nouveau produit
+
Directive RoHS

TRANSCEIVER MODULE, 1.25GBP ROHS COMPLIANT: YES

STARTECH

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 152,35 $ 25+ 144,72 $ 50+ 138,18 $ 100+ 133,82 $ 250+ 130,01 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1.25Gbps -
SFP100BFXST
SFP100BFXST - TRANSCEIVER MODULE, 155MBPS ROHS COMPLIANT: YES

83AK6107

 
Nouveau produit
+
Directive RoHS

TRANSCEIVER MODULE, 155MBPS ROHS COMPLIANT: YES

STARTECH

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 131,68 $ 25+ 125,08 $ 50+ 119,43 $ 100+ 115,65 $ 250+ 112,36 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 155Mbps -
GLCTEST
GLCTEST - TRANSCEIVER MODULE, 1000MBPS ROHS COMPLIANT: YES

83AK5805

 
Nouveau produit
+
Directive RoHS

TRANSCEIVER MODULE, 1000MBPS ROHS COMPLIANT: YES

STARTECH

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 198,02 $ 25+ 188,10 $ 50+ 179,61 $ 100+ 173,93 $ 250+ 168,97 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1000Mbps -
FXC-SFPP10G-55-100
FXC-SFPP10G-55-100 - Fiber Optic Transceiver, 100 km, 1550 nm, 3.3 V, 10.3125 Gbps

23AK3242

Fiber Optic Transceiver, 100 km, 1550 nm, 3.3 V, 10.3125 Gbps

L-COM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 1 598,50 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
1550nm 3.3V 10.3125Gbps -