Optical Power Components

: 5 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
0  filtre(s) sélectionné(s)
5 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Connector Type
Min. / Max. Fibre Type
Min. / Max. Output Voltage
Min. / Max. Optical Wavelength
Min. / Max. Output Power Max
Min. / Max. Operating Temperature Min
Min. / Max. Operating Temperature Max
Min. / Max. Product Range
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Connector Type Fibre Type Output Voltage Optical Wavelength Output Power Max Operating Temperature Min Operating Temperature Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM

02AH6790

OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 812,03 $ 5+ 796,46 $ 10+ 780,88 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic Multimode 0 800nm to 850nm 0 -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM

02AH6792

OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 780,91 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST Fibre Optic Multimode 0 800nm to 850nm 0 -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM

02AH6789

OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 780,89 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic Multimode 0 800nm to 850nm 0 -40°C 85°C AFBR-POCxxxL Family
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM

02AH6791

OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes
Afficher le stock Avnet supplémentaire

Pièce

1+ 780,89 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST Fibre Optic Multimode 0 800nm to 850nm 0 -40°C 85°C AFBR-POCxxxL
AFBR-POC306A1
AFBR-POC306A1 - POWER CONVERTER, 6.4V, ST CON, 800-850NM ROHS COMPLIANT: YES

54AK0028

POWER CONVERTER, 6.4V, ST CON, 800-850NM ROHS COMPLIANT: YES

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 1 044,41 $ 5+ 1 036,02 $ 10+ 1 027,63 $

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST Fibre Optic Multimode 6.4VDC 800nm to 850nm 1.8W -40°C 85°C -