Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantESSENTRA COMPONENTS
Réf. FabricantEFA04-61-001Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant21 semaines
Code Commande66AJ3590
Gamme de produitEFA Series
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Délais d’approvisionnement standard du fabricant : 21 semaine(s)
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 100+ | 6,630 $ |
| 200+ | 6,290 $ |
| 500+ | 5,930 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 100
Multiple: 100
663,00 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantESSENTRA COMPONENTS
Réf. FabricantEFA04-61-001Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant21 semaines
Code Commande66AJ3590
Gamme de produitEFA Series
Cable Clamp / Clip TypeCable Clip
Internal Diameter0.236"
Cable Clamp / Clip MaterialNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Cable Clamp / Clip ColourRed
External Length1.043"
External Width0.689"
Height0.315"
Product RangeEFA Series
SVHCNo SVHC (27-Jun-2018)
Spécifications techniques
Cable Clamp / Clip Type
Cable Clip
Cable Clamp / Clip Material
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
External Length
1.043"
Height
0.315"
SVHC
No SVHC (27-Jun-2018)
Internal Diameter
0.236"
Cable Clamp / Clip Colour
Red
External Width
0.689"
Product Range
EFA Series
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Oui
RoHS
SVHC :No SVHC (27-Jun-2018)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
