Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantLITTELFUSE
Réf. FabricantRF3212-000Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant12 semaines
Code Commande34AC5446
Gamme de produitPolySwitch RUSBF Series
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Délais d’approvisionnement standard du fabricant : 12 semaine(s)
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 500+ | 1,340 $ |
| 1000+ | 0,973 $ |
| 1500+ | 0,874 $ |
| 2500+ | 0,774 $ |
| 5000+ | 0,669 $ |
| 12500+ | 0,578 $ |
| 25000+ | 0,507 $ |
| 50000+ | 0,470 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 500
Multiple: 500
670,00 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantLITTELFUSE
Réf. FabricantRF3212-000Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant12 semaines
Code Commande34AC5446
Gamme de produitPolySwitch RUSBF Series
Product RangePolySwitch RUSBF Series
Voltage Rating16V
Holding Current1.85A
Trip Current3.7A
Time to Trip10s
Fuse ShapeSquare
Current Rating Max40A
Lead Spacing0.23"
Diameter-
Length0.4"
Thickness0.12"
Height0.62"
Operating Temperature Min-40°C
Operating Temperature Max85°C
Automotive Qualification Standard-
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Product Range
PolySwitch RUSBF Series
Holding Current
1.85A
Time to Trip
10s
Current Rating Max
40A
Diameter
-
Thickness
0.12"
Operating Temperature Min
-40°C
Automotive Qualification Standard
-
Voltage Rating
16V
Trip Current
3.7A
Fuse Shape
Square
Lead Spacing
0.23"
Length
0.4"
Height
0.62"
Operating Temperature Max
85°C
SVHC
To Be Advised
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
