Vous avez saisi une valeur dans les champs en surbrillance ci-dessous qui contient des caractères non valides. Veuillez réviser la sélection en utilisant uniquement des caractères valides.

Il est possible que ce produit ne corresponde pas exactement à votre recherche

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

 
 

MOLEX 74441-0010

Pluggable I/O Connector, SFP, SFP+, 20 Contacts, 1 x 1 (Single), Surface Mount, 74441 Series

Date/Lot Code
MOLEX 74441-0010
×

L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

Fabricant :
MOLEX MOLEX
Réf. Fabricant:
74441-0010
Code Commande :
83H5135
  • Saisir votre référence personnalisée dans la zone de texte ci-dessus
  • Nombre maximal de références ajouté.
    Supprimez les anciennes entrées pour en ajouter d'autres.

Référence enregistrée

Part Number Saved

Gamme de produits
74441 Series
Egalement appelé:
GTIN UPC EAN: 800756382647
ECAD / MCAD
Supply Frame Models Link
Découvrez tous les documents techniques

Sélecteur de gamme de produits (74441 Series)

Tout découvrir sur cette gamme de produits

Aperçu du produit

The 74441-0010 is a 20-circuit 2-row 0.80mm pitch SFP, SFP Plus (SFP+) host right angle connector, Z-axis pluggable, with 0.76µm gold plating, gold-plated copper alloy contacts, PCB mounting and surface mount termination. This 74441 series connector is made of high temperature thermoplastic, can be used with EMI shield, 73927 SFP cage, 86025 LC duplex cable assembly, guide frame, 73939 HSSDC2 cable assembly, mates with SFP modules, suitable for module-to-board application.
  • Black colour
  • UL94V-0 flammability rating
  • Current rating per contact is 0.5A
  • Voltage rating is 30VAC/DC
  • Temperature range from -40 to 85°C

Informations produit

Vous voulez voir des produits similaires ? Sélectionnez simplement ci-dessous les attributs qui vous intéressent et appuyez sur le bouton ×


:
20Contacts

:
SFP, SFP+

:
1 x 1 (Single)

:
Surface Mount

:
74441 Series

Trouver des produits similaires Sélectionnez et modifiez les attributs ci-dessus pour trouver des produits similaires.

Documents techniques (7)

Egalement appelé

GTIN UPC EAN: 800756382647

2 256 En stock Vous en voulez davantage ?

Commandez avant 18 h

expédition le jour même

Une plus grande quantité sera disponible en stock à partir de la semaine débutant le 24-05-20

???PF_PDP_RSP_SUP???

5,15 $

Prix non disponible. Veuillez contacter le service clientèle.

Prix pour :
Pièce (fournie en bande découpée)
Multiple: 1 Minimum: 1
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
Quantité Prix Votre prix
 
 
1+ 5,15 $
Tarif promotionnel
Prix contractuel
Prix Internet exclusif
Prix contractuel Internet exclusif
 
10+ 4,62 $
Tarif promotionnel
Prix contractuel
Prix Internet exclusif
Prix contractuel Internet exclusif
 
25+ 4,49 $
Tarif promotionnel
Prix contractuel
Prix Internet exclusif
Prix contractuel Internet exclusif
 
50+ 4,48 $
Tarif promotionnel
Prix contractuel
Prix Internet exclusif
Prix contractuel Internet exclusif
 
100+ 4,48 $
Tarif promotionnel
Prix contractuel
Prix Internet exclusif
Prix contractuel Internet exclusif
 
Quantité Prix Votre prix
 
 

Prix non disponible. Veuillez contacter le service clientèle.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Ajouter au panier Ajouter au panier Précommande
Ajouter
Article restreint
Saisir votre note de ligne
Prix total:
Prix total: ( )
Prix total: --