Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantMULTICOMP PRO
Réf. FabricantMP017123Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant2 semaines
Code Commande18AP4880
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Délais d’approvisionnement standard du fabricant : 2 semaine(s)
Contactez-moi quand le produit sera à nouveau en stock
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 257,320 $ |
| 5+ | 235,440 $ |
| 10+ | 223,310 $ |
| 25+ | 208,650 $ |
| 50+ | 193,320 $ |
| 100+ | 179,930 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
257,32 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantMULTICOMP PRO
Réf. FabricantMP017123Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant2 semaines
Code Commande18AP4880
Length12.34"
Depth2.34"
Width10.34"
IP / NEMA Rating-
Operating Temperature Max50°C
Product Range-
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Length
12.34"
Width
10.34"
Operating Temperature Max
50°C
SVHC
To Be Advised
Depth
2.34"
IP / NEMA Rating
-
Product Range
-
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
