Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 104,870 $ |
| 10+ | 101,620 $ |
| 25+ | 98,580 $ |
| 50+ | 95,620 $ |
| 100+ | 92,660 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
104,87 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantMULTICOMP PRO
Réf. FabricantMP017132Copie
Code Commande18AP4884
Length14.5"
Depth2.25"
Width10.5"
IP / NEMA Rating-
Operating Temperature Max-
Product Range-
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Length
14.5"
Width
10.5"
Operating Temperature Max
-
SVHC
To Be Advised
Depth
2.25"
IP / NEMA Rating
-
Product Range
-
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
