Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 97,040 $ |
| 10+ | 94,040 $ |
| 25+ | 91,230 $ |
| 50+ | 88,490 $ |
| 100+ | 85,750 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
97,04 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantMULTICOMP PRO
Réf. FabricantMP017134Copie
Code Commande18AP4886
Length12.8"
Depth3.75"
Width13.63"
IP / NEMA Rating-
Operating Temperature Max50°C
Product Range-
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Length
12.8"
Width
13.63"
Operating Temperature Max
50°C
SVHC
To Be Advised
Depth
3.75"
IP / NEMA Rating
-
Product Range
-
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
