Réf. FabricantGB QSSPA1.13-HYJX-35-1
Code Commande40AH1127
Gamme de produitOSCONIQ P 3030
Votre numéro de pièce
817 En Stock
Vous en voulez davantage ?
50 Livraison dans 1-3 jours ouvrables(US stock)
767 Livraison dans 2-4 jours ouvrables(UK stock)
Commander avant 18:00
| Quantité | Prix | Tarif promotionnel |
|---|---|---|
Prix pour :Each (Supplied on Cut Tape)
Minimum: 1
Multiple: 1
Note à la ligne
Informations produit
FabricantAMS OSRAM GROUP
Code Commande40AH1127
Gamme de produitOSCONIQ P 3030
Fiche technique
Product RangeOSCONIQ P 3030
LED ColorBlue
Wavelength Typ470nm
Viewing Angle120°
Luminous Flux @ Test41lm
Forward Current If Max1.3A
Forward Current @ Test350mA
Forward Voltage @ Test2.93V
Luminous Intensity @ Test-
Power Dissipation Pd-
Automotive Qualification Standard-
SVHCNo SVHC (21-Jan-2025)
Spécifications techniques
Product Range
OSCONIQ P 3030
Wavelength Typ
470nm
Luminous Flux @ Test
41lm
Forward Current @ Test
350mA
Luminous Intensity @ Test
SVHC
No SVHC (21-Jan-2025)
LED Color
Blue
Viewing Angle
120°
Forward Current If Max
1.3A
Forward Voltage @ Test
2.93V