CL10A226MQ8NRNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 22 µF, 6.3 V, 0603 [1608 Metric], ± 20%, X5R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL10A226MQ8NRNE
Code Commande
Bobine complète82AC9296
Mise en bobine82AC9295
Bandes découpées82AC9295
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
53 662 En Stock
Réf. FabricantCL10A226MQ8NRNE
Code Commande
Bobine complète82AC9296
Mise en bobine82AC9295
Bandes découpées82AC9295
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance22µF
Voltage(DC)6.3V
Capacitor Case / Package0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance± 20%
Dielectric CharacteristicX5R
Product RangeCL Series
Product Length1.6mm
Product Width0.85mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max85°C
Capacitance
22µF
Product Length
1.6mm
Operating Temperature Max
85°C
MSL
Voltage(DC)
6.3V
Capacitance Tolerance
± 20%
Product Width
0.85mm
Operating Temperature Min
-55°C