CL10A475KP8NNNC
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 µF, 10 V, 0603 [1608 Metric], ± 10%, X5R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL10A475KP8NNNC
Code Commande
Bobine complète82AC9300
Mise en bobine82AC9299
Bandes découpées82AC9299
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
51 200 En Stock
Réf. FabricantCL10A475KP8NNNC
Code Commande
Bobine complète82AC9300
Mise en bobine82AC9299
Bandes découpées82AC9299
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance4.7µF
Voltage(DC)10V
Capacitor Case / Package0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX5R
Product RangeCL Series
Product Length1.6mm
Product Width0.85mm
Capacitor TerminalsWraparound
Qualification-
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max85°C
MSL-
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Excellent DC Bias Characteristics
- Chip mountable on PCB at high speed
Spécifications techniques
Capacitance
4.7µF
Product Length
1.6mm
Operating Temperature Min
-55°C
MSL
Voltage(DC)
10V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
0.85mm
Qualification
Operating Temperature Max
85°C