CL10B472KB8NNNC
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 50 V, 0603 [1608 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL10B472KB8NNNC
Code Commande
Bobine complète82AC9354
Mise en bobine82AC9353
Bandes découpées82AC9353
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
8 843 En Stock
Bobine complète
| Quantité | Prix | Tarif promotionnel |
|---|---|---|
Réf. FabricantCL10B472KB8NNNC
Code Commande
Bobine complète82AC9354
Mise en bobine82AC9353
Bandes découpées82AC9353
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance4700pF
Voltage(DC)50V
Capacitor Case / Package0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length1.6mm
Product Width0.85mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
Capacitance
4700pF
Product Length
1.6mm
Operating Temperature Max
125°C
MSL
Voltage(DC)
50V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
0.85mm
Operating Temperature Min
-55°C