CL10B475KQ8NQNC
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 µF, 6.3 V, 0603 [1608 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL10B475KQ8NQNC
Code Commande
Bobine complète82AC9362
Mise en bobine82AC9361
Bandes découpées82AC9361
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
43 420 En Stock
Réf. FabricantCL10B475KQ8NQNC
Code Commande
Bobine complète82AC9362
Mise en bobine82AC9361
Bandes découpées82AC9361
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance4.7µF
Voltage(DC)6.3V
Capacitor Case / Package0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length1.6mm
Product Width0.85mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Qualification-
Operating Temperature Max125°C
MSL-
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Excellent DC bias characteristics
- High speed automatic chip placement on PCBs
Spécifications techniques
Capacitance
4.7µF
Product Length
1.6mm
Voltage(DC)
6.3V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
0.85mm
Operating Temperature Min
-55°C
Operating Temperature Max
125°C