CL21B475KOFNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 µF, 16 V, 0805 [2012 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL21B475KOFNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9466
Mise en bobine82AC9465
Bandes découpées82AC9465
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
130 032 En Stock
Bandes découpées & Mise en bobine
| Quantité | Prix | Tarif promotionnel |
|---|---|---|
Bobine complète
|---|---|---|
Réf. FabricantCL21B475KOFNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9466
Mise en bobine82AC9465
Bandes découpées82AC9465
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance4.7µF
Voltage(DC)16V
Voltage(AC)-
Capacitor Case / Package0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length2.01mm
Product Width1.25mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Capacitance value of 4.7uF
- Capacitance tolerance of ±10%
- 0805 (2012 metric) case size
- Capacitor with excellent DC bias characteristics
- X7R dielectric
- 16VDC voltage rating
Spécifications techniques
Capacitance
4.7µF
Voltage(AC)
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
1.25mm
Operating Temperature Min
-55°C
Qualification
SVHC
No SVHC (10-Jun-2022)
Voltage(DC)
16V
Product Length
2.01mm
Operating Temperature Max
125°C