CL31A106KBHNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 10 µF, 50 V, 1206 [3216 Metric], ± 10%, X5R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL31A106KBHNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9486
Mise en bobine82AC9485
Bandes découpées82AC9485
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
14 118 En Stock
Vous en voulez davantage ?
expédition le jour même
Commande avant 18h avec expédition standard
Options de conditionnement
| Type de conditionnement | Quantité | PU HT: | Total |
|---|---|---|---|
Bandes découpées & Mise en bobine
| Quantité | Prix |
|---|---|
Bobine complète
| Quantité | Prix |
|---|---|
Note à la ligne
Informations produit
Réf. FabricantCL31A106KBHNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9486
Mise en bobine82AC9485
Bandes découpées82AC9485
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance10µF
Voltage(DC)50V
Capacitor Case / Package1206 [3216 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX5R
Product RangeCL Series
Product Length3.2mm
Product Width1.6mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Qualification-
Operating Temperature Max85°C
MSL-
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Excellent DC Bias Characteristics
- Chip mountable on PCB at high speed
Spécifications techniques
Capacitance
10µF
Capacitor Case / Package
1206 [3216 Metric]
Dielectric Characteristic
X5R
Product Length
3.2mm
Capacitor Terminals
Wraparound
Qualification
MSL
Voltage(DC)
50V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Range
CL Series
Product Width
1.6mm
Operating Temperature Min
-55°C
Operating Temperature Max
85°C