CL31B106KAHNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 10 µF, 25 V, 1206 [3216 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL31B106KAHNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9510
Mise en bobine82AC9509
Bandes découpées82AC9509
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
39 909 En Stock
Réf. FabricantCL31B106KAHNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9510
Mise en bobine82AC9509
Bandes découpées82AC9509
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance10µF
Voltage(DC)25V
Capacitor Case / Package1206 [3216 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length3.2mm
Product Width1.6mm
Capacitor TerminalsWraparound
Qualification-
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
MSL-
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Excellent DC bias characteristics
- High speed automatic chip placement on PCBs
Spécifications techniques
Capacitance
10µF
Product Length
3.2mm
Operating Temperature Min
-55°C
MSL
Voltage(DC)
25V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
1.6mm
Qualification
Operating Temperature Max
125°C