CL31B106KLHNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 10 µF, 35 V, 1206 [3216 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL31B106KLHNNNE
Code Commande
Bobine complète42AH1734
Mise en bobine82AC9511
Bandes découpées82AC9511
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
187 839 En Stock
Bandes découpées & Mise en bobine
| Quantité | Prix | Tarif promotionnel |
|---|---|---|
Réf. FabricantCL31B106KLHNNNE
Code Commande
Bobine complète42AH1734
Mise en bobine82AC9511
Bandes découpées82AC9511
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance10µF
Voltage(DC)35V
Voltage(AC)-
Capacitor Case / Package1206 [3216 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length3.2mm
Product Width1.6mm
Capacitor TerminalsWraparound
Qualification-
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
MSL-
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Excellent DC bias characteristics
- High speed automatic chip placement on PCBs
Spécifications techniques
Capacitance
10µF
Voltage(AC)
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
1.6mm
Qualification
Operating Temperature Max
125°C
SVHC
No SVHC (10-Jun-2022)
Voltage(DC)
35V
Product Length
3.2mm
Operating Temperature Min
-55°C