CL31B475KAHNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 µF, 25 V, 1206 [3216 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL31B475KAHNNNE
Code Commande
Bobine complète42AH1737
Mise en bobine82AC9517
Bandes découpées82AC9517
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
51 321 En Stock
Réf. FabricantCL31B475KAHNNNE
Code Commande
Bobine complète42AH1737
Mise en bobine82AC9517
Bandes découpées82AC9517
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance4.7µF
Voltage(DC)25V
Capacitor Case / Package1206 [3216 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length3.2mm
Product Width1.6mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
Capacitance
4.7µF
Product Length
3.2mm
Operating Temperature Max
125°C
MSL
Voltage(DC)
25V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
1.6mm
Operating Temperature Min
-55°C