CL31B475KBHNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 µF, 50 V, 1206 [3216 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL31B475KBHNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9520
Mise en bobine82AC9519
Bandes découpées82AC9519
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
28 868 En Stock
Réf. FabricantCL31B475KBHNNNE
Code Commande
Bobine complète82AC9520
Mise en bobine82AC9519
Bandes découpées82AC9519
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance4.7µF
Voltage(DC)50V
Capacitor Case / Package1206 [3216 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length3.2mm
Product Width1.6mm
Capacitor TerminalsStandard Terminal
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max125°C
Capacitance
4.7µF
Product Length
3.2mm
Capacitor Terminals
Standard Terminal
Operating Temperature Max
125°C
MSL
Voltage(DC)
50V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
1.6mm
Operating Temperature Min
-55°C