Réf. FabricantGW PLLRA1.CM-M3M8-XX58-1-700
Code Commande21AJ6599
Gamme de produitOSCONIQ C 2424
Votre numéro de pièce
1 000 En Stock
Vous en voulez davantage ?
200 Livraison dans 1-3 jours ouvrables(US stock)
800 Livraison dans 2-4 jours ouvrables(UK stock)
Commander avant 18:00
| Quantité | Prix | Tarif promotionnel |
|---|---|---|
Prix pour :Each (Supplied on Cut Tape)
Minimum: 1
Multiple: 1
Note à la ligne
Informations produit
FabricantAMS OSRAM GROUP
Code Commande21AJ6599
Gamme de produitOSCONIQ C 2424
Fiche technique
Product RangeOSCONIQ C 2424
LED ColorWarm White
Viewing Angle120°
Luminous Flux @ Test260lm
CCT2700K
Forward Current If Max1.5A
Forward Voltage @ Test2.8V
Forward Current @ Test700mA
Power Dissipation Pd-
SVHCNo SVHC (21-Jan-2025)
Spécifications techniques
Product Range
OSCONIQ C 2424
Viewing Angle
120°
CCT
2700K
Forward Voltage @ Test
2.8V
Power Dissipation Pd
LED Color
Warm White
Luminous Flux @ Test
260lm
Forward Current If Max
1.5A
Forward Current @ Test
700mA