Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197E10Copie
Code Commande31AJ3766
Gamme de produit197 Series
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 193,030 $ |
| 5+ | 179,750 $ |
| 10+ | 166,480 $ |
| 25+ | 157,080 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
193,03 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197E10Copie
Code Commande31AJ3766
Gamme de produit197 Series
Fiche technique
Product Range197 Series
Supply Voltage Max-
Power Consumption-
Impedance44.41kohm
Phase Type1 Phase
Output Current10A
Inductance3.5mH
Length4.5"
Width3.37"
Height3.86"
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
Spécifications techniques
Product Range
197 Series
Power Consumption
-
Phase Type
1 Phase
Inductance
3.5mH
Width
3.37"
SVHC
No SVHC (04-Feb-2026)
Supply Voltage Max
-
Impedance
44.41kohm
Output Current
10A
Length
4.5"
Height
3.86"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Oui
RoHS
SVHC :No SVHC (04-Feb-2026)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
