Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantMULTICOMP PRO
Réf. FabricantD00408Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant12 semaines
Code Commande77AK3449
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Contactez-moi quand le produit sera à nouveau en stock
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 9,070 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
9,07 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantMULTICOMP PRO
Réf. FabricantD00408Copie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant12 semaines
Code Commande77AK3449
Fiche technique
Carrying Case Material-
External Height6.5"
External Width15.55"
External Depth8.78"
Product Range-
SVHCNo SVHC (17-Jan-2023)
Spécifications techniques
Carrying Case Material
-
External Width
15.55"
Product Range
-
External Height
6.5"
External Depth
8.78"
SVHC
No SVHC (17-Jan-2023)
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Non applicable
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Non applicable
SVHC :No SVHC (17-Jan-2023)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
