Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 270,920 $ |
| 5+ | 252,870 $ |
| 10+ | 245,460 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
270,92 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantEATON TRIPP LITE
Réf. FabricantBC350RNCCopie
Code Commande20AM8781
Fiche technique
Power Supply ApplicationsITE, Industrial & Household
No. of Outlets3Outlets
Capacity (VA / W)350VA / 210W
Input Voltage AC Max120V
Output Voltage120V
Backup Time - Full Load2min
Product Range-
Length7.09"
Width10.04"
Height2.283"
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Power Supply Applications
ITE, Industrial & Household
Capacity (VA / W)
350VA / 210W
Output Voltage
120V
Product Range
-
Width
10.04"
SVHC
To Be Advised
No. of Outlets
3Outlets
Input Voltage AC Max
120V
Backup Time - Full Load
2min
Length
7.09"
Height
2.283"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :À déterminer
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
