Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 350,180 $ |
| 5+ | 326,840 $ |
| 10+ | 317,270 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
350,18 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantEATON TRIPP LITE
Réf. FabricantBC850RNCCopie
Code Commande20AM8787
Fiche technique
Power Supply ApplicationsITE, Industrial & Household
No. of Outlets5Outlets
Capacity (VA / W)850VA / 450W
Input Voltage AC Max120V
Output Voltage120V
Backup Time - Full Load1.7min
Product Range-
Length7.087"
Width11.024"
Height3.15"
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Power Supply Applications
ITE, Industrial & Household
Capacity (VA / W)
850VA / 450W
Output Voltage
120V
Product Range
-
Width
11.024"
SVHC
To Be Advised
No. of Outlets
5Outlets
Input Voltage AC Max
120V
Backup Time - Full Load
1.7min
Length
7.087"
Height
3.15"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :À déterminer
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
