Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantEATON TRIPP LITE
Réf. FabricantSU3000RTXLCD2UTAACopie
Code Commande25AM7765
Gamme de produitSmartOnline Series
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 4 906,840 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
4 906,84 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantEATON TRIPP LITE
Réf. FabricantSU3000RTXLCD2UTAACopie
Code Commande25AM7765
Gamme de produitSmartOnline Series
Fiche technique
Power Supply ApplicationsITE
No. of Outlets7Outlets
Capacity (VA / W)3kVA / 2.7kW
Input Voltage AC Max120V
Output Voltage127V
Backup Time - Full Load-
Product RangeSmartOnline Series
Length23.82"
Width17.33"
Height3.41"
SVHCTo Be Advised
Spécifications techniques
Power Supply Applications
ITE
Capacity (VA / W)
3kVA / 2.7kW
Output Voltage
127V
Product Range
SmartOnline Series
Width
17.33"
SVHC
To Be Advised
No. of Outlets
7Outlets
Input Voltage AC Max
120V
Backup Time - Full Load
-
Length
23.82"
Height
3.41"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :À déterminer
Conforme à la norme RoHS Phthalates:À déterminer
SVHC :To Be Advised
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
