Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantHAMMOND POWER SOLUTIONS
Réf. FabricantCRX02D7BCCopie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant3 semaines
Code Commande78X3010
Gamme de produitCenturion R Series
Votre numéro de pièce
1 En Stock
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 404,530 $ |
| 5+ | 394,430 $ |
| 10+ | 384,310 $ |
| 25+ | 364,070 $ |
| 50+ | 346,860 $ |
| 100+ | 320,480 $ |
| 10000+ | 305,590 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
404,53 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantHAMMOND POWER SOLUTIONS
Réf. FabricantCRX02D7BCCopie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant3 semaines
Code Commande78X3010
Gamme de produitCenturion R Series
Fiche technique
Product RangeCenturion R Series
Supply Voltage Max600VAC
Power Consumption2hp
Impedance-
Phase Type3 Phase
Output Current2.7A
Inductance17.83mH
Length2.29"
Width4.13"
Height5.13"
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
Spécifications techniques
Product Range
Centurion R Series
Power Consumption
2hp
Phase Type
3 Phase
Inductance
17.83mH
Width
4.13"
SVHC
No SVHC (25-Jun-2025)
Supply Voltage Max
600VAC
Impedance
-
Output Current
2.7A
Length
2.29"
Height
5.13"
Documents techniques (3)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Oui
RoHS
SVHC :No SVHC (25-Jun-2025)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
