Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197B15Copie
Code Commande31AJ3759
Gamme de produit197 Series
Votre numéro de pièce
19 En Stock
Inventaire du fournisseur disponible pour livraison directe des articles en stock
Commandez avant 18 h
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 115,510 $ |
| 5+ | 106,380 $ |
| 10+ | 97,230 $ |
| 25+ | 89,520 $ |
| 50+ | 86,050 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
115,51 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197B15Copie
Code Commande31AJ3759
Gamme de produit197 Series
Fiche technique
Product Range197 Series
Supply Voltage Max-
Power Consumption-
Impedance10.5kohm
Phase Type1 Phase
Output Current15A
Inductance500µH
Length3.4"
Width2.5"
Height3.31"
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
Aperçu du produit
- 197 series high frequency reactor
- High permeability core ideal for applications <lt/>50KHz
- High self-resonant frequency values
- Rugged construction with aluminium base and stainless steel band
- Open-style terminal for maximum versatility
- Weight of 2.5lbs
- Operating frequency range from 60Hz to 10KHz
- Self-resonant frequency of 812.3KHz
- Ripple current of 20% peak-to-peak, DCR of 39mohm ±15% at 20°C
- Temperature range from -40 to 105°C, core material is carbonyl iron powder
Spécifications techniques
Product Range
197 Series
Power Consumption
-
Phase Type
1 Phase
Inductance
500µH
Width
2.5"
SVHC
No SVHC (04-Feb-2026)
Supply Voltage Max
-
Impedance
10.5kohm
Output Current
15A
Length
3.4"
Height
3.31"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Oui
RoHS
SVHC :No SVHC (04-Feb-2026)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
