Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197C10Copie
Code Commande31AJ3761
Gamme de produit197 Series
Votre numéro de pièce
40 En Stock
Inventaire du fournisseur disponible pour livraison directe des articles en stock
Commandez avant 18 h
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 114,310 $ |
| 5+ | 105,310 $ |
| 10+ | 96,290 $ |
| 25+ | 88,640 $ |
| 50+ | 85,110 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
114,31 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197C10Copie
Code Commande31AJ3761
Gamme de produit197 Series
Fiche technique
Product Range197 Series
Supply Voltage Max-
Power Consumption-
Impedance20.48kohm
Phase Type1 Phase
Output Current10A
Inductance1mH
Length3.4"
Width2.5"
Height3.31"
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
Aperçu du produit
197C10 is a 197 series high frequency reactor.
- Perfect for high frequency filtering applications
- High self-resonant frequency values
- Size is 3.31inch x 3.4inch x 2.5inch
- 1mH inductance, 10A DC current
- 514.2KHz self-resonant frequency
- 75mohm DC resistance
- 2.50 x 2.00 mounting hole pattern
Spécifications techniques
Product Range
197 Series
Power Consumption
-
Phase Type
1 Phase
Inductance
1mH
Width
2.5"
SVHC
No SVHC (04-Feb-2026)
Supply Voltage Max
-
Impedance
20.48kohm
Output Current
10A
Length
3.4"
Height
3.31"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Oui
RoHS
SVHC :No SVHC (04-Feb-2026)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
