Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197D20Copie
Code Commande31AJ3765
Gamme de produit197 Series
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Livraison estimée après confirmations des commandes.Vous serez facturé à l’expédition.
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 352,780 $ |
| 5+ | 325,040 $ |
| 10+ | 297,280 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
352,78 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantHAMMOND
Réf. Fabricant197D20Copie
Code Commande31AJ3765
Gamme de produit197 Series
Fiche technique
Supply Voltage Max-
Product Range197 Series
Power Consumption-
Impedance23.03kohm
Phase Type1 Phase
Output Current20A
Inductance2mH
Length6.1"
Width4.38"
Height6.4"
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
Spécifications techniques
Supply Voltage Max
-
Power Consumption
-
Phase Type
1 Phase
Inductance
2mH
Width
4.38"
SVHC
No SVHC (04-Feb-2026)
Product Range
197 Series
Impedance
23.03kohm
Output Current
20A
Length
6.1"
Height
6.4"
Documents techniques (1)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Oui
RoHS
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Oui
RoHS
SVHC :No SVHC (04-Feb-2026)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
