Imprimer la page
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.

FabricantPLATT
Réf. Fabricant805T-CCopie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant2 semaines
Code Commande90B5726
Votre numéro de pièce
Disponible sur commande
Délais d’approvisionnement standard du fabricant : 2 semaine(s)
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1+ | 381,910 $ |
Prix pour :Each
Minimum: 1
Multiple: 1
381,91 $
Note à la ligne
Ajouté à votre confirmation de commande, à votre facture et à votre note d’expédition pour cette commande uniquement.
Informations produit
FabricantPLATT
Réf. Fabricant805T-CCopie
Délai d’approvisionnement standard du fabricant2 semaines
Code Commande90B5726
Fiche technique
Carrying Case MaterialPP (Polypropylene)
External Height18.25"
External Width15.5"
External Depth7.25"
Product Range-
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
Aperçu du produit
805T-C is a deluxe polypropylene tool case. Black, chemical resistant with extruded aluminum frame w/black trim, golf grip handle, cast chrome key locks, and full-length piano hinge. Interior has one molded pallet and deluxe literature pocket.
- Interior dimensions (L x W x D) is 18" x 13" x 6"
Remarques
Custom design capabilities available.
Spécifications techniques
Carrying Case Material
PP (Polypropylene)
External Width
15.5"
Product Range
-
External Height
18.25"
External Depth
7.25"
SVHC
No SVHC (25-Jun-2025)
Documents techniques (2)
Législation et Questions environnementales
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme RoHS :Non applicable
Conforme à la norme RoHS Phthalates:Non applicable
SVHC :No SVHC (25-Jun-2025)
Télécharger le certificat de conformité du produit
Certificat de conformité du produit
