CL10B105KA8NNNC
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1 µF, 25 V, 0603 [1608 Metric], ± 10%, X7R
L'image a des fins d'illustration uniquement. Veuillez lire la description du produit.
FabricantSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Réf. FabricantCL10B105KA8NNNC
Code Commande
Bobine complète82AC9330
Mise en bobine82AC9329
Bandes découpées82AC9329
Gamme de produitCL Series
Votre numéro de pièce
21 234 En Stock
Réf. FabricantCL10B105KA8NNNC
Code Commande
Bobine complète82AC9330
Mise en bobine82AC9329
Bandes découpées82AC9329
Gamme de produitCL Series
Fiche technique
Capacitance1µF
Voltage(DC)25V
Capacitor Case / Package0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance± 10%
Dielectric CharacteristicX7R
Product RangeCL Series
Product Length1.6mm
Product Width0.85mm
Capacitor TerminalsWraparound
Operating Temperature Min-55°C
Qualification-
Operating Temperature Max125°C
MSL-
SVHCNo SVHC (10-Jun-2022)
Aperçu du produit
- Excellent DC Bias Characteristics
- Chip mountable on PCB at high speed
Spécifications techniques
Capacitance
1µF
Product Length
1.6mm
Voltage(DC)
25V
Capacitance Tolerance
± 10%
Product Width
0.85mm
Operating Temperature Min
-55°C
Operating Temperature Max
125°C